编号类型标题受理方提交日期处理情况处理时间预警
D151200032投诉信件老检察院是亲子园的还是我们住户的?检察院2015-12-23已办结2015-12-29
D151000022建议信件对弟弟所涉案件的说明检察院2015-10-15已办结2015-10-16
D150900069咨询信件关于当事人钟雨获取信用卡信息罪情况的说明检察院2015-09-29已办结2015-10-04
L150500024投诉信件检查院可以对群众的问政信件置 之不理吗检察院2015-05-28已办结2015-06-01
D150400004投诉信件明显的诈骗大案,强烈请求检察院督促公安机关依法立案追诉检察院2015-04-02已办结2015-04-14

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位