编号类型标题受理方提交日期处理情况处理时间预警
D170800022建议信件居民小区的变压器真安全吗安监局2017-08-12已办结2017-10-20
D160300079投诉信件居民区中的采石场安监局2016-03-26已办结2016-04-10
D150900051投诉信件恳请领导帮组我们安监局2015-09-18超时信件2015-09-23
D150700047建议信件城区贡水河夏季游泳的几点安全隐范,请安监局引起重视!安监局2015-07-28已办结2015-08-11
D140800046投诉信件我不信都不管安监局2014-08-28已办结2014-09-08
D140800045投诉信件为什么不管事安监局2014-08-28已办结2014-09-08

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位