来信主题 望能提供湖北境内或境外的养殖场真实信息
详细状态 信件已办结
信件编号 D140400037 点击量 928
来信人 一叶知秋 来信公开 公开
受理方 宣恩县畜牧兽医局 来信时间 2014年04月23日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2014年04月27日
来信内容

想引进牛种养殖,网上查找,全是骗局,望官方能提供真实的信息资源供参考为谢!

办理时间 2014年04月23日 16时17分00秒
受理方回复

一叶知秋网友:

您好!近两年来,我县养牛大户均在山东省嘉祥县肉牛交易市场引种,现因当地疫情影响,市场已封锁,建议您待封锁解除后,再前往考察引种。如有其它疑问,请致电县畜牧股详询:0718-5835963

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位