来信主题 鹤峰到来凤高速公路问题
详细状态 信件已办结
信件编号 D140900008 点击量 1881
来信人 农民伯伯好辛苦 来信公开 公开
受理方 宣恩县人民政府办公室 来信时间 2014年09月03日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2014年09月13日
来信内容

咨询一下相关领导,鹤峰到来凤高速公路沙道沟段什么时候开始征地,动工啊?谢谢

办理时间 2014年09月09日 09时24分55秒
受理方回复

具体情况请向沙道沟镇政办咨询,电话0718-6533101

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位