来信主题 莲花坝要何时才能开通天然气
详细状态 信件超过15天无回复,信件已关闭
信件编号 D140900066 点击量 1220
来信人 宣恩公民 来信公开 公开
受理方 宣恩县民生天然气有限公司 来信时间 2014年09月26日
来信类型 咨询信件 办理状态 未处理
来信内容

天燃气公司

         你好!我是莲花坝安置小区的居民,我们八月份咨询问贵公司何时能接通天燃气,你们回复是本月底,现在九月份都快过去了还没见你们来施工。不知安置小区的居民何时才能用上气?

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位