来信主题 关于安置房一事
详细状态 信件已办结
信件编号 D150100044 点击量 2832
来信人 ly95101 来信公开 公开
受理方 宣恩县人民政府办公室 来信时间 2015年01月29日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2015年02月03日
来信内容

各位领导你们好!请问宝塔五组村民多年以前在政府旁边卖地(被政府征收)的百姓,现在是否有所补助,是不是符合家里有两个子女以上,年满22周岁,即可有资格获取建房地面面积120平米?

领导批示

 

办理时间 2015年01月30日 09时04分31秒
受理方回复

Ly95101:

   你好!来信已收阅。你所反映的问题,请与珠山镇党政办联系,他们有工作专班负责,联系电话:5831801.

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位