来信主题 中行信用卡怎么办理
详细状态 信件已办结
信件编号 D150200009 点击量 2483
来信人 诚信商道 来信公开 公开
受理方 中国人民银行宣恩县支行 来信时间 2015年02月09日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2015年02月14日
来信内容

本人是本县椿本营一村民,目前在经营中药材,想在中行办理一张信用卡,请问你怎么办理的?要我本人一些什么材料?

办理时间 2015年02月10日 09时01分17秒
受理方回复
你好,中国银行未在宣恩县设立分支机构,具体信息需到其他设有中国银行营业网点的县市咨询。建议到其他商业银行办理信用卡。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位