来信主题 宣恩县自来水公司,莲花坝村三组生活用水问题怎么解决?我们是不是欠贵公司水费?
详细状态 信件已办结
信件编号 D150300044 点击量 1763
来信人 安置居民 来信公开 公开
受理方 宣恩县自来水总公司 来信时间 2015年03月24日
来信类型 投诉信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2015年03月29日
来信内容

宣恩县自来水公司,请问我家是不是每月没有按时交水费?还是怎么滴?白天在家连做饭的水都没得,一直反馈,一直无人问津.难道你们公司就没人活着吗?

办理时间 2015年03月25日 10时57分03秒
受理方回复
 

安置居民:您好!

  请您将具体位置和联系方式告诉我们,我们会立即上门为您服务。我们需要根据现场实际,制定相应解决方案。服务电话:5832729.

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位