来信主题 关于农村低保
详细状态 信件已办结
信件编号 D150400036 点击量 3725
来信人 华华伊Y 来信公开 公开
受理方 宣恩县民政局 来信时间 2015年04月27日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2015年05月02日
来信内容

各位领导:

       关于长潭河施铁坪村低保问题我只是实话实说,如实的反应,调查不调查是政府的事情,处理不处理大家都能看得到。

办理时间 2015年04月28日 09时54分58秒
受理方回复

尊敬的“华华伊丫”:

     您好!您所反映的情况我们已经反馈给长潭河乡民政办,他们将组织人员对施铁坪村的低保评议情况进行调查核实。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位