来信主题 板场到宣恩那条河很脏。希望有关部门关注哈
详细状态 信件已办结
信件编号 D150400038 点击量 2977
来信人 赵越 来信公开 公开
受理方 宣恩县环境保护局 来信时间 2015年04月27日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2015年05月08日
来信内容

板场到宣恩那条河很脏。希望有关部门关注哈

领导批示 环境监察大队按要求调出处理。
办理时间 2015年05月04日 17时17分24秒
受理方回复

尊敬的“赵越”网友:您好!您反映的问题我局将与万寨乡人民政府联合调查处理。感谢您对宣恩环保的支持!

                                                                                                                             宣恩县环境保护局

                                                                                                                                 2015年5月4日

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位