来信主题 村级卫生室和公路
详细状态 信件已办结
信件编号 D150500019 点击量 1686
来信人 魏大钧 来信公开 公开
受理方 中国共产党宣恩县委员会办公室 来信时间 2015年05月16日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2015年05月24日
来信内容

村级公路,乡道,县道和村级卫生室分别是由县交通运输局和县卫生计生局负责还是由各乡政府负责?如果没解决好应该找哪个单位负责呢?

办理时间 2015年05月20日 15时58分47秒
受理方回复
       尊敬网友您好,感谢您的来信!由于您咨询的是具体业务工作,请咨询县卫计局和交通局,联系电话是卫计局:5832785,交通局:5828566。再次感谢您的来信。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位