来信主题 天然气充值怎么解决的
详细状态 信件已办结
信件编号 D150600015 点击量 1751
来信人 我爱贡水 来信公开 公开
受理方 宣恩县民生天然气有限公司 来信时间 2015年06月09日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2015年06月15日
来信内容

上次3月问政要解决的,现在音信全无,是不是在忽悠我们啊

办理时间 2015年06月11日 09时13分21秒
受理方回复
您好,因为充值软件必须有专线支持,我公司已在积极与电信等相关单位联系,会在最短的时间内在城区开通IC卡充值业务。为您带来的不便敬请谅解。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位