来信主题 银行卡收费
详细状态 信件已办结
信件编号 D150800012 点击量 1711
来信人 我爱贡水 来信公开 公开
受理方 中国人民银行宣恩县支行 来信时间 2015年08月07日
来信类型 投诉信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2015年08月11日
来信内容

上面不是说银行卡不收年费了吗,宣恩建行怎么还在收银行卡年费啊

办理时间 2015年08月07日 11时52分37秒
受理方回复
您好,银行卡收费可以直接到相关银行营业网点进行咨询。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位