来信主题 民事判决书一年之久法庭没回复 急 急急
详细状态 信件超过15天无回复,信件已关闭
信件编号 D150800020 点击量 822
来信人 狼盟帝国 来信公开 公开
受理方 宣恩县人民法院 来信时间 2015年08月12日
来信类型 投诉信件 办理状态 未处理
来信内容

     尊敬的法院领导:

        您好!!我叫赵前勇于2014年7月7日胜诉 当事人应支付我债务7900元,到今天都还没得结果!我想问

哈 领导到底好久我才可以收的到我的血汗钱 !我电话(5834351)执行庭不下于30次,去执行庭也不下于10次, 一直无果!

    望回复!!!!

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位