来信主题 烟农的问题能否解决
详细状态 信件超过15天无回复,信件已关闭
信件编号 D151000041 点击量 774
来信人 沿途 来信公开 公开
受理方 宣恩县烟叶分公司 来信时间 2015年10月25日
来信类型 投诉信件 办理状态 未处理
来信内容

  尊敬的领导 你好

 在这里我不得不再次写这封信,也是实在没有办法  ,上次写信说到这个烟品种问题,直到有领导到收购组检查,改善了几天 ,没想到现在变本加厉 ,请问这样做为老实的烟农该怎么办   我说的是椿木营后坝收购组,希望领导给个说法  具体细节领导可以到这些烟农那里多调查一下

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位