来信主题 园艺村会有自来水吗
详细状态 信件已办结
信件编号 D151100007 点击量 1403
来信人 水水 来信公开 公开
受理方 宣恩县水利水产局 来信时间 2015年11月05日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2015年11月13日
来信内容

园艺村会不会有自来水。是不安吗?

办理时间 2015年11月09日 17时07分01秒
受理方回复

水水网友您好:

      您所反映的园艺村自来水安装问题,该业务属于县自来水公司管理,请您咨询县自来水公司。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位