来信主题 宣恩五把车菜市场后面民族五路什么时候开通天然气?
详细状态 信件超过15天无回复,信件已关闭
信件编号 D160100013 点击量 950
来信人 sensecrack 来信公开 公开
受理方 宣恩县民生天然气有限公司 来信时间 2016年01月05日
来信类型 建议信件 办理状态 未处理
来信内容

宣恩五把车菜市场后面民族五路已有住户几百户,请问什么时候能开通天然气?

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位