来信主题 光纤不能用
详细状态 信件已办结
信件编号 D160200003 点击量 2346
来信人 梁玉洋 来信公开 公开
受理方 宣恩县经济和信息化局 来信时间 2016年02月02日
来信类型 投诉信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年02月07日
来信内容

从晓关到高桥,蚂蚁洞的移动光纤装了但不能用!!!!

办理时间 2016年02月03日 16时40分41秒
受理方回复

梁玉洋同志:

      你好!

      宣恩移动至宣恩晓关高桥、蚂蚁洞光缆为直达村委会的光缆,如当地百姓有接入宽带需求,需至宣恩晓关集镇代办咨询相关业务办理流程、或电话咨询。联系电话13997793569谭帮寿


                                                                                                                            宣恩县经济和信息化局

                                                                                                                                  2016年2月3日

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位