来信主题 2015年度综合目标考核奖什么时候发放
详细状态 信件已办结
信件编号 D160300017 点击量 2706
来信人 执着 来信公开 公开
受理方 宣恩县财政局 来信时间 2016年03月06日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年03月13日
来信内容

2015年度综合目标考核结果已经出来了,请问综合目标考核奖励什么时候发放到位?

办理时间 2016年03月09日 09时24分27秒
受理方回复

网友“执着”:

             你好,全县2015年度综合目标考核奖励的发放工作正在办理之中。



                                                                                           宣恩县财政局

                                                                                          2016年3月9日

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位