来信主题 今年的政府工作报告出来了吗
详细状态 信件已办结
信件编号 D160400003 点击量 675
来信人 叫我傲爷 来信公开 公开
受理方 宣恩县人民政府办公室 来信时间 2016年04月03日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年04月10日
来信内容

请问今年的宣恩政府工作报告出来了吗

办理时间 2016年04月05日 09时00分09秒
受理方回复
感谢您对政府工作的关心、关注。县政府坚持依法行政,主动接受各方的监督,目前,我们正在积极筹备召开两会,近期将召开,希望大家继续关注支持政府的工作。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位