来信主题 关于综合目标考核奖发放
详细状态 信件已办结
信件编号 D160400006 点击量 1811
来信人 执着 来信公开 公开
受理方 宣恩县财政局 来信时间 2016年04月03日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年04月10日
来信内容

今年已经到四月份了,请问2015年度综合目标考核奖励什么时候发放呢?

办理时间 2016年04月06日 08时27分57秒
受理方回复

执着同志:

    你好!2015年度综合目标管理责任制奖励虽暂无明确的兑现“时间表”,但肯定兑现。请你稍等。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位