来信主题 我的六级军残医疗保障
详细状态 信件已办结
信件编号 D160400012 点击量 2528
来信人 hyg198610 来信公开 公开
受理方 宣恩县民政局 来信时间 2016年04月06日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年04月14日
来信内容

望宣恩民政局及时办理我军残六级的医疗手续!公事公办!我不想在等第二个五年!我2011年就退伍的啦!侯玉刚

办理时间 2016年04月08日 16时07分47秒
受理方回复

侯玉刚同志:

        你好!请你到县民政局优抚股咨询当面答复,联系电话5831471,谢谢。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位