来信主题 信件没有回复
详细状态 受理方已回复
信件编号 D160400030 点击量 1820
来信人 言明 来信公开 公开
受理方 宣恩县发展和改革局 来信时间 2016年04月14日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年04月20日
来信内容

您好,我想咨询一下我4月1号的信件为什么不予回复,不知道是什么原因。

办理时间 2016年04月20日 15时42分33秒
受理方回复

尊敬的言明:

    您好,感谢你的来信。您提出的4月1日的信件我单位早已回复,请您查阅。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位