来信主题 查询宣恩县珠山镇解放路39号1951年或1952年颁发的房地产原始房地契和此房地产的变更
详细状态 受理方已回复
信件编号 D160400059 点击量 1685
来信人 维护宪法 来信公开 公开
受理方 宣恩县国土资源局 来信时间 2016年04月28日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年04月28日
来信内容

查询宣恩县珠山镇解放路39号房地产原始房地契和此房地产的变更

办理时间 2016年04月28日 15时43分47秒
受理方回复

用户“维护宪法”:

        你好!你的建议信件我局已经收悉,现就相关问题答复如下:

        按照我局档案资料查询的程序,请权利人或者利害关系人带齐相关身份证明材料到我局档案室(县国土资源局4楼)进行查询。

                                                                                                  

                                                                                                       宣恩县国土资源局

                                                                                                        2016年4月28日


请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位