来信主题 宣恩乌桕树
详细状态 信件已办结
信件编号 D160600075 点击量 2015
来信人 jie520131454 来信公开 公开
受理方 宣恩县农业局 来信时间 2016年06月30日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年07月10日
来信内容

请问下宣恩那块地方乌桕树多,本地喊的木子树。

办理时间 2016年07月06日 16时46分06秒
受理方回复
Jie520131454:你好,你的来信已收悉,关于你所咨询的问题不在农业局的业务范围之内,请咨询林业局以告知详情。电话:5832681,感谢你的来信。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位