来信主题 请问下宣恩那块地方乌桕树多
详细状态 信件已办结
信件编号 D160600077 点击量 1159
来信人 jie520131454 来信公开 公开
受理方 宣恩县林业局 来信时间 2016年06月30日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年07月15日
来信内容

领导您好:

      我是从事蜜蜂养殖,现在想转到宣恩乌桕树多的地方。本地喊木子树,麻烦帮忙查下,万分感谢。

办理时间 2016年07月11日 16时45分45秒
受理方回复
据了解,宣恩县万寨乡向家村、石心河一带有乌桕树。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位