来信主题 乱砍乱伐漫古流村
详细状态 信件已办结
信件编号 D160800046 点击量 1550
来信人 你我他 来信公开 公开
受理方 宣恩县林业局 来信时间 2016年08月14日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年08月19日
来信内容

该村乱砍乱伐严重,请领导们到山里面去走访下

办理时间 2016年08月15日 11时56分28秒
受理方回复

网友“你我他”:

你好,已安排林业执法人员调查。具体线索请向县林业局电话反映:0718-5831881.

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位