来信主题 宣恩老车站到椒园路段公路垮方
详细状态 信件已办结
信件编号 D160800086 点击量 1575
来信人 什么都不是 来信公开 公开
受理方 宣恩县交通运输局 来信时间 2016年08月29日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年09月03日
来信内容

为什么宣恩老车站上椒园老公路路上跨方把公路阻断,这几天了,为什么没有人把路搞通,是在等上级拨款吗?

办理时间 2016年08月31日 08时26分30秒
受理方回复
由于涉及边坡整治,目前该危险路段正在设计中。给过往人员车辆带来不便,请谅解。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位