来信主题 宣恩枇杷树
详细状态 信件已办结
信件编号 D161200010 点击量 1500
来信人 jie520131454 来信公开 公开
受理方 宣恩县林业局 来信时间 2016年12月06日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2016年12月13日
来信内容

宣恩那一带枇杷最多。或者基地

办理时间 2016年12月09日 14时53分57秒
受理方回复

网友Jie520131454:

你好!宣恩县晓关乡野椒园村有几百亩的枇杷基地。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位