来信主题 贡水龙城三年了,4.5.6.7单元何时能签合同啊
详细状态 受理方已回复
信件编号 D170100042 点击量 1741
来信人 活路难寻 来信公开 公开
受理方 宣恩县住房和城乡建设局 来信时间 2017年01月16日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 不满意 结办日期 2017年01月19日
来信内容

贡水龙城开发这么多年了,我们交了定金,一直不能网签合同,麻烦住建主管部门调查过问,我们何时能网签合,谢谢。

办理时间 2017年01月19日 11时51分24秒
受理方回复

活路难寻:

您好,您所反映的事宜属买卖双方的约定,您可按约定协商解决。咨询电话0718-5845015

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位