来信主题 建议亮化道路
详细状态 信件已办结
信件编号 D170300035 点击量 366
来信人 说石话 来信公开 公开
受理方 宣恩县住房和城乡建设局 来信时间 2017年03月11日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年03月19日
来信内容

建议芋头沟实验幼儿园至宝塔村道路搞好亮化,切实解决这一带的居民早晚摸黑出行问题.

办理时间 2017年03月15日 11时12分40秒
受理方回复

说石话:

    你好!

    对于您反映的芋头沟实验幼儿园至宝塔村道路”的具体位置不是很明确清楚,故无法了解具体情况。请您尽快与我局取得联系,沟通确定具体位置,住建局办公室电话:5831870。

    感谢您的来信!

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位