来信主题 不合适的咨询
详细状态 受理方已回复
信件编号 D170300061 点击量 698
来信人 老李 来信公开 公开
受理方 宣恩县文化体育新闻出版广电局 来信时间 2017年03月24日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 不满意 结办日期 2017年03月27日
来信内容

尊敬的领导部门 :我知道我在这里问这个问题很不合适,对不起我没有其他途径去问,前天关于河滨广场露天电影的事也是我问的,我想问一下您们要不要招聘放影人员,经验虽然没有但爱好捣鼓接触家庭影音设备,不要任何待遇补助,就热心助乐而已,非常真诚的心,希望能跟贵方学习。谢谢了     不好意思

办理时间 2017年03月27日 11时36分06秒
受理方回复

网友老李:

你好!再次感谢你关注电影放映工作!最为感动的是你在来信中说“经验虽然没有但爱好捣鼓接触家庭影音设备,不要任何待遇补助,就热心助乐而已......”。但是,就电影放映工作在原广电局管理时成立有“新世纪农村电影管理站”,尽管现在因机构改革合并到现县文体新广局,其放映业务还是由原新世纪农村电影管理站放映人员负责,具体是否还招聘电影放映员,请你直接电话联系。咨询电话:18672252618

                                                          宣恩县文化体育新闻出版广电局

                                                                2017年3月27日

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位