来信主题 真诚的道歉
详细状态 受理方已回复
信件编号 D170300065 点击量 2502
来信人 老李 来信公开 公开
受理方 宣恩县文化体育新闻出版广电局 来信时间 2017年03月27日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年03月29日
来信内容

尊敬的领导 :十分感谢贵方的热心解答我的问询,可是就我在评价信件满意度的时候点击成 《不满意》了,错了,对不起,不是不满意而是非常满意,对不起 !!!                                                                   不需要回复谢谢

办理时间 2017年03月29日 10时08分59秒
受理方回复

网友老李:

您好!

对您热心关注和关心文化事业深表谢意!能在关心关注文化事业的同时对我们工作中的不足给予理解由衷感激!

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位