来信主题 和平街上天天停水
详细状态 信件已办结
信件编号 D170500005 点击量 1450
来信人 pj 来信公开 公开
受理方 宣恩县自来水总公司 来信时间 2017年05月03日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年05月09日
来信内容

   和平街上天天停水,我家就在和平卫生院边上卫生院从来不停水,其他位置老是停水而且一点都不规则,现在已经几个月了一直如此,希望能得到重视,让我们老百姓吃水方便。

领导批示

用户“pj”您好!

和平集镇目前我们公司主要为工业园区提供服务,其它区域由县水利局下属晶源水务公司管理和服务,请您与晶源公司联系。感谢关注与支持!

宣恩县自来水总公司

2017年5月4日

办理时间 2017年05月04日 17时19分56秒
受理方回复

用户“pj”您好!

和平集镇目前我们公司主要为工业园区提供服务,其它区域由县水利局下属晶源水务公司管理和服务,请您与晶源公司联系。感谢关注与支持!

宣恩县自来水总公司

2017年5月4日

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位