来信主题 咨询我们所写的网络问政是不是有存在不合理的问题
详细状态 信件已办结
信件编号 D170500032 点击量 1721
来信人 见龙卸甲 来信公开 公开
受理方 宣恩县人民政府办公室 来信时间 2017年05月15日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年05月21日
来信内容

县政府同志您们好,我们想咨询下关于乡村公路咨询信件镇政府不予回应的事项,如下;信件编号为D170400016   D170500016  两封问政沙道沟镇的网络信件已快超时未回复,我们想咨询的是1.这两封信件的内容我们是不是超出了网络问政以外的内容存在不合理不予回复。2.这两封信件还是超出了法律范围所以不予回复。我们有以上两个疑问。

感谢领导能在百忙之中给予回复!

                                          致敬!

领导批示
办理时间 2017年05月17日 09时51分52秒
受理方回复
“见龙卸甲”你好,我办已督促要求沙道沟镇人民政府对相关网络问政信件在规定时间内进行答复

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位