来信主题 林权纠纷找谁?
详细状态 信件已办结
信件编号 D170500045 点击量 2693
来信人 有人说 来信公开 公开
受理方 湖北七姊妹山国家级自然保护区管理局 来信时间 2017年05月19日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年05月29日
来信内容

自2008年山林确权引发的山林纠纷一直拖延到2011年11月经镇领导,镇林业站工作人员,村干部以及驻村干部,双方当事人调解达成协议。在场人员都有签字【有协议书复印件在我手中】                        现反映事实如下;                                                                1,达成协议后对方未按协议履行,我该找那一个部门?

            2,多次找到镇领导也无果。领导回复是要我等。请问要等到什么时候?                        

办理时间 2017年05月25日 20时22分08秒
受理方回复

网友:

你好!你的来信已收悉!

你反映的情况,七姊妹山保护区管理局高度重视,已进行专题研究,现就你反映的情况回复如下:

1.反映具体情况、地址、人员不清楚,管理局无法具体调查处理所反映的问题。

2.你所反映的情况,建议你向当地政府及相关职能部门反映,要求解决。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位