来信主题 自来水出来好多水藻
详细状态 信件已办结
信件编号 D170500061 点击量 1298
来信人 海涛 来信公开 公开
受理方 宣恩县自来水总公司 来信时间 2017年05月29日
来信类型 投诉信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年06月06日
来信内容

自来水出来好多水藻,好多水龙头都堵死了

办理时间 2017年05月31日 11时32分01秒
受理方回复

您 好:海涛

请您告知联系方式与具体地址,方便公司派人员现场查看、了解情况后才好做相关处理。

办公室:5831262  安装分公司:5832729

追问时间 2017年06月01日 01时19分43秒
追问内容

李家河上城大道11栋三单元602室 电话15172909097

办理时间 2017年06月02日 15时07分06秒
受理方回复

您 好!海涛:

李家河供水服务部门由县水利局下属单位晶源城乡供水有限公司负责,请您与他们联系!

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位