来信主题 贡水龙城何时了?
详细状态 信件已办结
信件编号 D170600053 点击量 3473
来信人 山里汉 来信公开 公开
受理方 宣恩县人民政府办公室 来信时间 2017年06月22日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年07月01日
来信内容

     贡水龙城 ,宣恩人民关注的标志性建筑,迄今为止已超期很长时间了,这项工程涉及到很多的宣恩老百姓,特别涉及商用门面还建的,目前为止,开发商及政府部门还没有给广大业主任何交代,停产停业补助也没有提及,请问开发商、政府部门什么时候能给我们一个满意的结果。

办理时间 2017年06月27日 11时09分15秒
受理方回复
山里汉”网友,您反映的问题已收到,相关工作由老城改造专班负责,我办已督促老城改造专班负责人就您反映的问题进行答复解释。由于您在信件中没有留下联系方式,请您与老城改造专班进行联系,联系电话:5820700,联系人:郭宪立。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位