来信主题 追问信件为什么超时不答复
详细状态 受理方已回复
信件编号 D170700004 点击量 527
来信人 东篱 来信公开 公开
受理方 宣恩县人民政府扶贫开发办公室 来信时间 2017年07月03日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年11月02日
来信内容

各位领导:

        请问追问信件应该在多长时间内答复?

办理时间 2017年07月05日 16时54分00秒
受理方回复

网友“东篱”:

    你好,因前段时间“网络问政系统”的系统原因,及其他工作的冲突,未能及时与你沟通及回复。关于你的问政信件所说事项,我办将派专人于2017年7月7日到你家实地调查了解相关情况,请你在家等候,到时当面沟通。


                                                                           宣恩县扶贫开发办公室

                                                                                 2017年7月5日

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位