来信主题 公路搞成这样该谁负责
详细状态 受理方已回复
信件编号 D170700010 点击量 1174
来信人 laobaixing 来信公开 公开
受理方 宣恩县椒园镇人民政府 来信时间 2017年07月06日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年11月02日
来信内容

椒园红岩卡公路被搞成这样一直没人管,刚才看到有一辆从里面拉石头的车,石头掉下来满地都是,很危险。希望有关部门管管!

办理时间 2017年07月12日 11时52分43秒
受理方回复

您好!

请您指出具体哪个位置,或者留下您的联系方式,以便于相应部门核实处理。谢谢!


请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位