来信主题 农民家的路何时倒
详细状态 信件已办结
信件编号 D171000001 点击量 530
来信人 杨万 来信公开 公开
受理方 宣恩县国土资源局 来信时间 2017年10月03日
来信类型 投诉信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年10月20日
来信内容

想问一下沙水田村委到齐跃水库这段路是那个工程队包的,途中有农户给了钱让他们把路倒到家里去,到现在以有三四个月了吧,也没来搞到底是怎么回事?

办理时间 2017年10月16日 11时29分31秒
受理方回复

杨万:

    你好,沙水田村国土项目施工单位是利川市国泰建筑安装有限责任公司,你反映的问题我们已督促该单位迅速落实,请你与该单位沙水田村项目部联系。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位