来信主题 汽车没有标准价格
详细状态 受理方已回复
信件编号 D171200018 点击量 1355
来信人 蒙面公子 来信公开 公开
受理方 宣恩县工商业联合会 来信时间 2017年12月09日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2017年12月18日
来信内容

您们,我想咨询下我刚买了一辆丰田汽车,网上报价跟我买的价相差好几千块,关于店家卖车没有标准的价位是合情合理的吗?

办理时间 2017年12月18日 08时41分46秒
受理方回复
你好,因管理员外出培训,才回复您,见谅。你咨询的问题不属于县工商业联会职能范围,建议您向县工商局市场规范管理科和消费者权益保护科咨询。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位