来信主题 多年前的退役士兵一次性经济补助?
详细状态 受理方已回复
信件编号 D171200033 点击量 483
来信人 茉莉 来信公开 公开
受理方 宣恩县民政局 来信时间 2017年12月19日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 不满意 结办日期 2018年01月01日
来信内容

九九退役的有沒有一次性经济补助,什么时候发放,有什么条件?

办理时间 2017年12月27日 08时38分59秒
受理方回复

网友你好:

     你提到的问题时间间隔较长,请你抽时间到县民政局603办公室咨询下,咨询电话0718-5831346,谢谢!

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位
回到顶部

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位