来信主题 土地一轮承包档案在哪里查?
详细状态 信件已办结
信件编号 D171200043 点击量 754
来信人 升斗小民 来信公开 公开
受理方 宣恩县沙道沟镇人民政府 来信时间 2017年12月28日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2018年01月12日
来信内容

沙道沟镇各位领导:

    我是沙道沟镇坛子洞村的村民,我想咨询一下农村土地一轮承包的档案应该在哪里查?

办理时间 2018年01月08日 16时51分23秒
受理方回复

网友升斗小民”:

     你好!你的来信已收悉,经过多方面了解,农村土地一轮承包时期由于体制原因没有留存档案。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位