来信主题 请问我县在哪能买到优质母猪?
详细状态 受理方已回复
信件编号 D180300028 点击量 732
来信人 夏国鹏 来信公开 公开
受理方 宣恩县畜牧兽医局 来信时间 2018年03月10日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2018年03月14日
来信内容

我是长潭河乡杨柳池村的村民,现因父母回乡,想在老家养殖一些母猪,可不知道去哪里买,所以特咨询下贵单位,谢谢?

办理时间 2018年03月13日 09时42分15秒
受理方回复
您好!我县万寨乡芷药坪村谭世刚生猪养殖场、恩施市龙凤坝镇龙凤联强农贸有限公司均有售。如需咨询具体联系方式,请致电 : 县畜牧技术推广站,电话:5835963

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位