来信主题 汽车乱停店门口,无法正常出入
详细状态 受理方已回复
信件编号 D180600011 点击量 1473
来信人 刘春艳 来信公开 公开
受理方 宣恩县公安局 来信时间 2018年06月09日
来信类型 建议信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2018年06月29日
来信内容

您好,车牌为鄂Q.AX069经常停放在店门口,每次跟车主说叫他移下,态度都很恶劣,此人还是一位老干部,报警也无果,难道这就没人能管么,望领导帮我解决,谢谢

办理时间 2018年06月13日 11时35分46秒
受理方回复

刘春艳:  

你好!
针对你的问题答复如下,由于不清楚你反映的问题中的具体路段情况,请你直接拔打110或5832636说明情况。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位