来信主题 占用消防通道
详细状态 受理方已回复
信件编号 D180600029 点击量 885
来信人 张尚云 来信公开 公开
受理方 宣恩县公安局 来信时间 2018年06月15日
来信类型 投诉信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2018年07月03日
来信内容

尊敬的领导你好,我是丹峰4单元15-4的业主.隔壁15-5把门改为外开.对我家出行带来不便,希望帮助解决。

办理时间 2018年06月26日 14时32分38秒
受理方回复
你好!你所问的问题不属公安机关管辖,请联系你小区物业帮助解决。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位