来信主题 关于2018在读大学生实训工作
详细状态 受理方已回复
信件编号 D180700012 点击量 1265
来信人 三生 来信公开 公开
受理方 宣恩县民政局 来信时间 2018年07月04日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2018年08月31日
来信内容

请问贵单位今年是否招收在读大学生实训,若有,请告知联系方式

办理时间 2018年07月10日 17时25分50秒
受理方回复
网友你好,大学生实训相关工作请咨询就才局0718-5835822。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位