来信主题 精准扶贫法律援助联系卡
详细状态 受理方已回复
信件编号 D181000009 点击量 200
来信人 宜统天下事 来信公开 公开
受理方 宣恩县人民政府扶贫开发办公室 来信时间 2018年10月06日
来信类型 咨询信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2018年10月08日
来信内容

尊敬的领导:您好!

      我是国家建档立卡扶贫户,扶贫户可以享受精准扶贫法律援助联系卡的服务,请问怎样才能获得此项服务?谢谢!

办理时间 2018年10月08日 09时15分19秒
受理方回复
网友宜统天下事:你好!感谢你对精准扶贫工作的关注,你所咨询精准扶贫法律援助服务这方面内容,请你联系宣恩县司法局法律咨询中心蔡章林(主任),联系电话:13387695400。

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位