来信主题 ,不开水,水表自转
详细状态 信件已办结
信件编号 D181100006 点击量 1562
来信人 快到碗里来 来信公开 公开
受理方 宣恩县自来水总公司 来信时间 2018年11月01日
来信类型 投诉信件 办理状态 已处理
信件满意度 满意 结办日期 2018年11月19日
来信内容

你们水表有问题我10.15号交了50元水费到11.1号已经欠费28元小区没有人说水费是正常的小区邻居多数说不开水,水表都在转希望有关领导给与解决

办理时间 2018年11月02日 15时55分21秒
受理方回复

快到碗里来用水户您好:

您说的情况领导十分重视,请您把联系方式告知一下,方便实地查看原因。我公司咨询联系电话:5820630

请选择受理单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位

请先选择问政领导或单位

关闭[ X ]
问政领导
问政单位